Resultado dos Jogos

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

3
X
2

Poker/Óleo Leve/Guarapuava Futsal

31/10 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Marreco Futsal

1
X
0

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

27/10 - Em Francisco Beltrão/PR - Ginásio Arrudão

Liga Nacional

Floripa Futsal

3
X
6

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

22/10 - Em Florianópolis/SC - Rozendo Lima

Liga Nacional

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

2
X
1

Poker/Óleo Leve/Guarapuava Futsal

15/10 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Liga Nacional

Poker/Óleo Leve/Guarapuava Futsal

1
X
2

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

08/10 - Em Guarapuava - Ginásio Joaquim Prestes

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

2
X
0

Cascavel Futsal

04/10 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

5
X
1

São Lucas/Paranavaí

27/09 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Poker/Óleo Leve/Guarapuava Futsal

1
X
3

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

24/09 - Em Guarapuava - Ginásio Joaquim Prestes

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

2
X
2

Marreco Futsal

17/09 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Cascavel Futsal

3
X
3

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

10/09 - Em Cascavel/PR - Ginásio da Neva

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Galo Futsal/Dois Vizinhos

1
X
4

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

31/08 - Em Dois Vizinhos - Ginásio Teodorico Guimarães

Liga Nacional

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

4
X
2

São José

26/08 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

7
X
1

São Lucas/Paranavaí

22/08 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

2
X
4

Umuarama Futsal

19/08 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Liga Nacional

Joinville

2
X
2

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

15/08 - Em Joinville/SC - Cau Hansen

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Marreco Futsal

2
X
1

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

13/08 - Em Francisco Beltrão/PR - Ginásio Arrudão

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

3
X
5

Poker/Óleo Leve/Guarapuava Futsal

10/08 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Liga Nacional

Jaraguá Futsal

3
X
2

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

02/08 - Em Jaraguá do Sul/SC - Arena Jaraguá

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

1
X
1

Keima Futsal

29/07 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Caramuru Futsal

1
X
1

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

19/07 - Em Castro - Ginásio Padre José Pagnacco

REDES SOCIAIS

FACEBOOK

TWITER

YOUTUBE

INSTAGRAM

Copyright® Copagril - Todos os direitos reservados - Política de Privacidade Produzido por BRSIS