Resultado dos Jogos

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

5
X
1

Dois Vizinhos

22/03 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Amistoso

Toledo Futsal

0
X
7

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

15/03 - Em Alcides Pan - Toledo

Copa Paranaguá

Apaf - Paranaguá

2
X
4

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

01/03 - Em Paranaguá - Ginásio Albertina Salmon

Copa Paranaguá

Campo Mourão

3
X
4

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

28/02 - Em Paranaguá - Ginásio Albertina Salmon

Copa Paranaguá

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

2
X
1

Marreco Futsal

27/02 - Em Paranaguá - Ginásio Albertina Salmon

Amistoso

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

3
X
1

Cascavel Futsal

22/02 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Amistoso

Cascavel Futsal

3
X
3

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

16/02 - Em Cascavel/PR - Ginásio da Neva

Liga Nacional

Atlântico

2
X
1

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

24/11 - Em Erechim/RS - CER Atlântico

Liga Nacional

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

1
X
1

Atlântico

18/11 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

2
X
3

Matelândia

14/11 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Liga Nacional

ACBF/Carlos Barbosa

0
X
2

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

11/11 - Em Carlos Barbosa - RS

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Matelândia

3
X
5

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

07/11 - Em Matelândia - Ginásio Municipal

Liga Nacional

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

2
X
2

ACBF/Carlos Barbosa

03/11 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

3
X
2

Cascavel Futsal

26/10 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Liga Nacional

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

4
X
2

Blumenau

20/10 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Liga Nacional

Blumenau

3
X
3

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

13/10 - Em Blumenau-SC - Ginásio SESI

Amistoso

Dois Vizinhos

4
X
6

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

05/10 - Em Em Dois Vizinhos - Ginásio Municipal Teodorico Guimarães

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Marreco Futsal

3
X
5

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

29/09 - Em Francisco Beltrão/PR - Ginásio Arrudão

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

11
X
1

Guarapuava Futsal

25/09 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Liga Nacional

São José

0
X
5

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

20/09 - Em São José dos Campos/SP - Ginásio Tênis Clube

REDES SOCIAIS

FACEBOOK

TWITER

YOUTUBE

INSTAGRAM

Copyright® Copagril - Todos os direitos reservados - Política de Privacidade Produzido por BRSIS