Resultado dos Jogos

Liga Nacional

Alaf/Jaclani

2
X
2

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

16/07 - Em Lajeado/RS - Univates

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Foz Cataratas Futsal

4
X
4

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

12/07 - Em Foz do Iguaçu - Ginásio Costa Cavalcanti

Liga Nacional

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

3
X
1

Umuarama Futsal

08/07 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Liga Nacional

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

5
X
3

Minas

01/07 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Liga Nacional

Marreco Futsal

2
X
2

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

27/06 - Em Francisco Beltrão/PR - Ginásio Arrudão

Campeonato Paranaense - Série Ouro

ADM Engenharia/Vis Energy Drink/Toledo

4
X
2

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

25/06 - Em Em Toledo

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

3
X
3

ACF Futsal/Cascavel

23/06 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Liga Nacional

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

2
X
1

Tubarão Futsal

21/06 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Liga Nacional

Atlântico

1
X
3

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

18/06 - Em Erechim/RS - CER Atlâtico

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Cascavel Futsal

3
X
0

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

13/06 - Em Cascavel/PR - Ginásio da Neva

Liga Nacional

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

4
X
2

Concórdia/Umbro

10/06 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Liga Nacional

Cascavel Futsal

3
X
5

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

03/06 - Em Cascavel/PR - Ginásio da Neva

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

3
X
1

Galo Futsal/Dois Vizinhos

30/05 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Liga Nacional

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

1
X
1

Intelli

27/05 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Poker/Óleo Leve/Guarapuava Futsal

2
X
2

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

24/05 - Em Guarapuava - Ginásio Joaquim Prestes

Liga Nacional

Floripa Futsal

2
X
2

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

20/05 - Em Florianópolis - Rozendo Lima

Liga Nacional

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

3
X
2

ACBF/Carlos Barbosa

16/05 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Keima Futsal

1
X
3

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

12/05 - Em Ponta Grossa - Ginásio Oscar Pereira

Liga Nacional

Assoeva

3
X
1

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

10/05 - Em Venâncio Aires/RS - Ginásio Pq. do Chimarrão

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

4
X
1

Caramuru Futsal

06/05 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

REDES SOCIAIS

FACEBOOK

TWITER

YOUTUBE

INSTAGRAM

Copyright® Copagril - Todos os direitos reservados - Política de Privacidade Produzido por BRSIS