Resultado dos Jogos

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Keima Futsal

0
X
1

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

19/12 - Em Ponta Grossa - Ginásio Oscar Pereira

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

2
X
0

Keima Futsal

09/12 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

4
X
2

Poker/Óleo Leve/Guarapuava Futsal

05/12 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Poker/Óleo Leve/Guarapuava Futsal

3
X
5

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

01/12 - Em Guarapuava - Ginásio Joaquim Prestes

Liga Nacional

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

1
X
2

Magnus Futsal

27/11 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

5
X
1

Caramuru Futsal

21/11 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Caramuru Futsal

2
X
2

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

17/11 - Em Castro - Ginásio Padre José Pagnacco

Liga Nacional

Magnus Futsal

1
X
2

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

14/11 - Em Sorocaba - SP / Arena Sorocaba

Campeonato Paranaense - Série Ouro

São Lucas/Paranavaí

0
X
4

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

08/11 - Em Paranavaí - Antonio Lacerda Braga

Liga Nacional

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

6
X
5

Floripa Futsal

06/11 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

3
X
2

Poker/Óleo Leve/Guarapuava Futsal

31/10 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Marreco Futsal

1
X
0

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

27/10 - Em Francisco Beltrão/PR - Ginásio Arrudão

Liga Nacional

Floripa Futsal

3
X
6

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

22/10 - Em Florianópolis/SC - Rozendo Lima

Liga Nacional

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

2
X
1

Poker/Óleo Leve/Guarapuava Futsal

15/10 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Liga Nacional

Poker/Óleo Leve/Guarapuava Futsal

1
X
2

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

08/10 - Em Guarapuava - Ginásio Joaquim Prestes

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

2
X
0

Cascavel Futsal

04/10 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

5
X
1

São Lucas/Paranavaí

27/09 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Poker/Óleo Leve/Guarapuava Futsal

1
X
3

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

24/09 - Em Guarapuava - Ginásio Joaquim Prestes

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

2
X
2

Marreco Futsal

17/09 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Cascavel Futsal

3
X
3

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

10/09 - Em Cascavel/PR - Ginásio da Neva

REDES SOCIAIS

FACEBOOK

TWITER

YOUTUBE

INSTAGRAM

Copyright® Copagril - Todos os direitos reservados - Política de Privacidade Produzido por BRSIS