Resultado dos Jogos

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

4
X
1

São José dos Pinhais

17/04 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Liga Nacional

Marreco Futsal

4
X
2

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

13/04 - Em Francisco Beltrão/PR - Ginásio Arrudão

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

3
X
2

Toledo Futsal

10/04 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Liga Nacional

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

5
X
2

Assoeva

05/04 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

6
X
0

São Lucas/Paranavaí

02/04 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Ampére Futsal

3
X
3

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

29/03 - Em Ampére - Ginásio do Rondinha

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

5
X
1

Dois Vizinhos

22/03 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Amistoso

Toledo Futsal

0
X
7

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

15/03 - Em Alcides Pan - Toledo

Copa Paranaguá

Apaf - Paranaguá

2
X
4

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

01/03 - Em Paranaguá - Ginásio Albertina Salmon

Copa Paranaguá

Campo Mourão

3
X
4

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

28/02 - Em Paranaguá - Ginásio Albertina Salmon

Copa Paranaguá

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

2
X
1

Marreco Futsal

27/02 - Em Paranaguá - Ginásio Albertina Salmon

Amistoso

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

3
X
1

Cascavel Futsal

22/02 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Amistoso

Cascavel Futsal

3
X
3

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

16/02 - Em Cascavel/PR - Ginásio da Neva

Liga Nacional

Atlântico

2
X
1

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

24/11 - Em Erechim/RS - CER Atlântico

Liga Nacional

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

1
X
1

Atlântico

18/11 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

2
X
3

Matelândia

14/11 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Liga Nacional

ACBF/Carlos Barbosa

0
X
2

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

11/11 - Em Carlos Barbosa - RS

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Matelândia

3
X
5

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

07/11 - Em Matelândia - Ginásio Municipal

Liga Nacional

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

2
X
2

ACBF/Carlos Barbosa

03/11 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

3
X
2

Cascavel Futsal

26/10 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

REDES SOCIAIS

FACEBOOK

TWITER

YOUTUBE

INSTAGRAM

Copyright® Copagril - Todos os direitos reservados - Política de Privacidade Produzido por BRSIS