Resultado dos Jogos

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

5
X
1

São Lucas/Grupo Ivo/Paranavaí

16/10 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Liga Nacional

Assoeva/Unisc/ALM

1
X
1

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

04/10 - Em Venâncio Aires/RS - Ginásio Pq. do Chimarrão

Campeonato Paranaense - Série Ouro

São Lucas/Grupo Ivo/Paranavaí

1
X
1

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

29/09 - Em Em Paranavaí - Antonio Lacerda Braga

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

3
X
0

ACMF - Campo Mourão

22/09 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Campeonato Paranaense - Série Ouro

São Lucas/Grupo Ivo/Paranavaí

6
X
3

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

19/09 - Em Em Paranavaí - Antonio Lacerda Braga

Liga Nacional

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

1
X
1

Assoeva/Unisc/ALM

16/09 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Caramuru Futsal

4
X
5

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

13/09 - Em Nova Santa Rosa - Ginásio Eurides Priebe

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Pato Branco Futsal

1
X
2

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

05/09 - Em Pato Branco - Dolivar Lavarda

Liga Nacional

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

1
X
1

Joinville

01/09 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Foz Cataratas Futsal

2
X
1

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

29/08 - Em Foz do Iguaçu - Ginásio Costa Cavalcanti

Liga Nacional

Pato Branco Futsal

5
X
2

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

26/08 - Em Pato Branco - Dolivar Lavarda

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

2
X
2

Muffatão/ Cascavel Futsal

22/08 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Tec Futsal

0
X
1

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

19/08 - Em Alcides Pan - Toledo

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

3
X
1

Umuarama Futsal

12/08 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Liga Nacional

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

2
X
2

Jaraguá Futsal

04/08 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

4
X
3

Cresol/Marreco Futsal

01/08 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Liga Nacional

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

5
X
2

Joaçaba/Jaclani

29/07 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Campeonato Paranaense - Série Ouro

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

4
X
1

Poker/Óleo Leve/Guarapuava Futsal

26/07 - Em M. C. Rondon - Ginásio Ney Braga

Liga Nacional

Foz Cataratas Futsal

3
X
1

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

22/07 - Em Foz do Iguaçu - Ginásio Ministro Costa Cavalcanti

Liga Nacional

Supermercados BH/Minas

2
X
2

Copagril/Sempre Vida/Sicredi/Marechal Cândido Rondon

14/07 - Em Belo Horizonte - MG - Arena Minas T.C.

REDES SOCIAIS

FACEBOOK

TWITER

YOUTUBE

INSTAGRAM

Copyright® Copagril - Todos os direitos reservados - Política de Privacidade Produzido por BRSIS